Автосалон "Аванта" является официальным дилером Renault и осуществляет продажу автомобилей Renault, сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей и аксессуаров для автомобилей Рено. Страхование, тест-драйв новых легковых и коммерческих автомобилей Renault.
Avanta (на Кутузовском пр.)
г. Москва, Кутузовский пр., д. 55, строение 2
ст. м. "Славянский бульвар", "Пионерская", "Филевский Парк"
8 (495) 287-45-54
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Часы работы автосалона Аванта Рено на Кутузовском проспекте:
с 09.00 до 21.00, ежедневно, без выходных, без обеда.
Схема проезда к автосалону Аванта Renault на Кутузовском пр.:
Схема подъезда к автосалону Аванта Renault (на Кутузовском пр.) с высоты полета спутника:
О группе компаний Аванта
Наша компания была образована в 1994 году. Вот уже 15 лет мы работаем с такими брендами как Mitsubishi, Chevrolet, Opel, Renault, Cadillac, Chance.
В ГК Аванта входят четыре автоцентра: «Mitsubishi на Таганке», «Аванта на Кутузовском», «Аванта Зеленоград», «Аванта на Очаковском шоссе».
В наших дилерских центрах представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, Chevrolet, Opel, Renault, и др. официально поставляемых в Россию.
Специалисты ГК Аванта обладают большим опытом продаж и сервисного обслуживания автомобилей, накопленным за годы работы на автомобильном рынке. Все наши сотрудники постоянно повышают уровень своей квалификации в центрах подготовки компаний-производителей.
Одним из приоритетных направлений деятельности ГК Аванта является развитие отношений с корпоративными клиентами. Наши отношения с корпоративными клиентами строятся на основе взаимовыгодного сотрудничества. Мы знаем, что простой автомобилей Вашего парка – это простой Вашего бизнеса. Мы прилагаем все усилия для того чтобы сервисное обслуживание автопарка наших клиентов было выполнено за минимальные сроки без потери качества выполняемых работ, т.к. ценим Ваш бизнес и время. Программа, рассчитанная на работу с корпоративными клиентами постоянно развивается и неизменно совершенствуется, мы рады предложить нашим клиентам полный комплекс услуг по покупке или обновлению, а также сервисному обслуживанию служебного автопарка.
N. B.
Если вы представитель салона и хотите добавить описание, фотографии; изменить (удалить) имеющуюся информацию, свяжитесь с модератором сайта. Размещение информации о салоне на этом сайте предоставляется на безвозмездной основе.
Понравился материал? Поделитесь ссылкой с друзьями:
Комментарии
0#1Не возможно записаться на прием сервис-менеджера —
Полина22.04.2012 22:59
Очень плохо организована работа с клиентами в автосалоне Аванта на Кутузовском. В частности не возможно записаться на прием к сервис-менеджеру (в частности речь идет о Евгении): при звонке в автосалон трубку берет девушка Ольга и говорит, что необходимо связаться с Евгением по вопросу записи. Сам Евгений постоянно очень и очень занят, настолько, что записать ну никак не может. Когда я перезванивала девушка Ольга лишь предлагала мне оставить мой номер телефона, чтобы Евгений сам мне перезвонил. Звонка от этого Евгения я так и не дождалась, так что записаться на осмотр машины мне так и не удалось...
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи